图片

序号 信件标题 处理部门 处理时间
1 防疫要求 县卫生健康局 2022-01-25
2 异地公务员回乡申请 县委办 2022-01-24
3 岳县突发公卫指〔2022〕12号365体育博彩:进一步加强春节返... 县卫生健康局 2022-01-20
4 深圳市龙岗区坂田街道能不能回岳阳县月田镇 县卫生健康局 2022-01-17
5 咨询从天津返回家乡的疫情防控政策 岳阳县人民政府(县卫... 2022-01-17
6 2007年岳阳县职工平均工资 县统计局 2022-01-17
7 工亡赔付确认 县人力资源和社会保障... 2022-01-17
8 365体育博彩:工地噪音严重扰民现象 岳阳县人民政府(新开... 2022-01-13
9 东方路东方舞厅旁夜宵店油烟机噪音。 县城管局 2022-01-11
10 询问岳阳县疫情防控政策 县卫生健康局 2022-01-11
  • 01 22-01

    2021年4季度,县长信箱共收到公众来信53件,其中有效信件52件,已处理52件。有效信件中,投诉信14件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件3件转有关部门办理。

  • 01 21-10

    2021年3季度,县长信箱共收到公众来信52件,其中有效信件52件,已处理52件。有效信件中,投诉信12件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件4件转有关部门办理。

  • 01 21-07

    2021年2季度,县长信箱共收到公众来信22件,其中有效信件22件,已处理22件。有效信件中,投诉信5件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件0件转有关部门办理。

  • 01 21-04

    2021年1季度,县长信箱共收到公众来信33件,其中有效信件33件,已处理33件。有效信件中,投诉信4件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件1件转有关部门办理。

序号 信件标题 处理部门 处理时间
1 询问岳阳县疫情防控政策 县卫生健康局 2022-01-11
2 深圳市龙岗区坂田街道能不能回岳阳县月田镇 县卫生健康局 2022-01-17
3 岳县突发公卫指〔2022〕12号365体育博彩:进一步加强春节返... 县卫生健康局 2022-01-20
4 安置房和贫困户 毛田镇 2022-01-06
5 2007年岳阳县职工平均工资 县统计局 2022-01-17
6 工亡赔付确认 县人力资源和社会保障... 2022-01-17
7 东方路东方舞厅旁夜宵店油烟机噪音。 县城管局 2022-01-11
8 大学前学习档案缺失问题 县教育体育局 2022-01-10